АНАЛИТИКА

Цхинвальский режим «сбросили» на сепаратистскую ДНР и ее «президента»-афериста из структуры МММ

21.05.20 18:03


Постепенно подтверждается то, что Кремль постепенно «сбрасывает» с себя содержание марионеточных сепаратистских режимов Сухуми и Цхинвали. Причем делает это очень хитро, заставляя поставлять им «гуманитарную помощь» других своих марионеток. Причем личности этих марионеток позволяют на 100% быть уверенным – до сепаратистов в Сухуми и Цхинвали почти ничего не дойдет. Все разворуют «по дороге».

Цхинвальское сепаратистское информагентство «Рес» недавно сообщило о том, что так называемый «президент Южной Осетии» Анатолий Бибилов «обсудил в среду с главой ДНР Денисом Пушилиным ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции, а также вопросы передачи в Южную Осетию гуманитарного груза для проведения мероприятий по противодействию распространения COVID-19.

В ходе разговора Анатолий Бибилов и Денис Пушилин обсудили ситуацию, связанную с распространением коронавирусной инфекции, а также вопросы передачи в Южную Осетию гуманитарного груза для проведения мероприятий по противодействию распространения COVID-19.

Глава Южной Осетии поблагодарил главу ДНР за помощь и оказываемую поддержку…Бибилов также подчеркнул, что помощь ДНР в борьбе с коронавирусной инфекцией очень важна и своевременна для населения Южной Осетии. Президент отметил, что братские народы должны всегда стоять рядом друг с другом в трудные моменты….

Гуманитарный груз, который Донецкая Народная Республика намерена передать представителю Южной Осетии в течение текущей недели, включает средства индивидуальной защиты, в том числе фильтрующие полумаски, дезинфицирующие средства, а также лекарственные препараты. Вся продукция производится в ДНР.»


Обратим внимание, что раньше Кремль очень пиарился на «помощи Южной Осетии» по любому поводу. Подчеркивалось, что «Россия не бросит народ Южной Осетии в трудную минуту».

И вот «трудная минута» настала. На сепаратистской территории каждый день растет число зараженных коронвирусом. Медицина у сепаратистов уничтожена как явление. Самое время «придти на помощь братскому югосетинскому народу».

Но Кремль от помощи «самоустранился». И поручил «помогать» марионеточному главе ДНР Денису Пушилину. Само упоминание фамилии этого человека у знающих людей вызывает однозначный вывод – «значит все будет разворовано».

До событий на Украине с 2011 по 2013 год Дений Пушилин являлся функционером известной структуры – финансовой пирамиды «МММ» афериста Сергея Мавроди. Сперва он был «волонтёром», а затем, когда на основе «МММ» была создана одноименная «политическая партия», Пушилин стал функционером. Но потом с подачи Кремля в Донецке начали раскручивать сепаратистский проект и Пушилин быстро понял, где можно поживиться гораздо больше.

Т.е. Пушилин знает, как обманывать и обворовывать доверчивых граждан, как завлекать людей в финансовую пирамиду и обирать тех кто находится на ее «нижних ступнях». И сейчас вовсю демонстрирует свои «таланты» в сепаратисткой ДНР, «президентом» которой стал с подачи не менее вороватого Владислава Суркова. Население ДНР прозябает в нищете, что не скажешь о Пушилине и его окружении.

Сам по себе Пушилин человек мерзкий и малоприятный даже для «соратников». «Мокрица» таким словами охарактеризовал этого деятеля известный командир сепаратистов Игорь Стрелков (Гиркин).

После того как цхинвальских сепаратистов и «гуманитарную помощь» им поручили Пушилину, осетинам Цхинвальского региона можно только посочувствовать. Вся гуманитарная помощь будет разворовываться еще в Донецке. Какие-то крохи, может быть дойдут до Бибилова и других сепаратистских марионеток. Но простому народу на сепаратистской территории точно не перепадет ничего.

Kavkazplus

Прочитано : 1828


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента