ПОЛИТИКА

Георгий Гахария заявляет, что необходимо сделать все возможное, чтобы восстановить безопасное движение общественного транспорта в кратчайшие сроки

25.05.20 15:47


Состоялось очередное заседание межведомственного Координационного совета под председательством премьер-министра Грузии Георгия Гахария.

Члены совета обсудили ряд оставшихся ограничений, введенных правительством в рамках чрезвычайного положения, и возможность их постепенного снятия в соответствии с эпидемиологической ситуацией.

«Правительство осознает текущие ограничения, особенно приостановление движения общественного транспорта и те трудности, с которыми сталкивается население, и еще раз поясняет, что данные шаги служат цели избежания угрозы здоровью населения и сохранению положительных результатов, достигнутых в борьбе с коронавирусом», — говорится в заявлении правительства.

В то же время премьер-министр отметил, что необходимо сделать все возможное, чтобы восстановить безопасное движение общественного транспорта в кратчайшие сроки.

https://1tv.ge

Прочитано : 568


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента