ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Да, я буду премьер-министром

05.06.20 17:20


В конце концов, персонально для меня не имеет никакого значения, где я буду, я буду в правительстве, я буду руководителем, или фермером, я буду выполнять свою работу везде, — об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

На вопрос журналиста, будет ли он премьером в годовщину т.н. гавриловской ночи, Георгий Гахария ответил: «Да, буду».

«Для меня не имеет никакого значения, кто и с какой целью распространяет эту информацию о моей отставке. Хочу поблагодарить вас за то, что уже предоставили мне иммунитет. У меня уже нет реакции на это, вы столько раз задавали этот вопрос. В конечном счете, концептуально для меня персонально не имеет никакого значения, где я буду реально — я буду в правительстве, я буду руководителем или фермером, я буду выполнять свою работу везде. Это чрезвычайно важно, и я чувствую ответственность за то, что я делаю и откуда я это делаю. Поэтому я отвечаю вам, 20 июня вам вновь придется брать у меня интервью», — заявил Георгий Гахария.

https://1tv.ge/

Прочитано : 514


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента