ТУРИЗМ

SkyUp с 1 июля планирует возобновить рейсы в Грузию

23.06.20 9:48


Авиакомпания SkyUp Airlines (Киев) с 1 июля 2020 года планирует начать полеты в Грузию и Албанию, а с 15 июля – в другие страны, предусмотренные расписанием еще до внедрения карантина, если отмены запретов на въезд к ним будут проходить согласно предварительным договоренностям между странами.

Как указано в пресс-релизе компании в субботу, пассажирам при этом рекомендуется до покупки билета ознакомиться с требованиями въезда в страну назначения и с правилами возвращения в Украину, а также убедится в наличии всех необходимых разрешительных документов для поездки.

"Если пассажир приобретет билет в страну, правила въезда в которую не может выполнить, возврат средств за неиспользованный авиабилет будет осуществляться согласно тарифу, но может длиться до полугода", - отметили в SkyUp.

"Введение карантина на международном уровне существенно повлияло на авиацию в целом и SkyUp не является исключением в этом глобальном кризисе авиаперевозок. Как и для многих авиакомпаний, для нас этот период сделал невозможным полноценно выполнять операционную деятельность. Поэтому мы не имеем ни возможности, ни экономических средств, чтобы сразу осуществить возврат средств всем, кто сделал запрос. Мы понимаем желание пассажиров быстрее вернуть свои средства. Сейчас надо набраться терпения, потому что этот процесс займет больше времени, чем обычно. Мы будем возвращать средства постепенно", - цитирует пресс-служба генерального директора компании Евгения Хайнацкого.

http://bizzone.info/

Прочитано : 532


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента