ПОЛИТИКА

Президент Грузии готов к дебатам в парламенте

02.02.16 2:05


Президент Грузии Георгий Маргвелашвили готов к любому формату выступления в парламенте, сказал парламентский секретарь президента Георгий Кверенчхиладзе журналистам в понедельник, 1 февраля.

Ранее парламентская оппозиция потребовала дебатов после выступления президента, а также акцентирования внимания на вопросах экономики.

«Выступление будет касаться самых важных вопросов обстановки в стране — будь то тематика, связанная с внутренней или внешней политикой. Что касается формата, президент Грузии готов принять участие в любом формате», — сказал Кверенчхиладзе.

Ежегодное выступление Маргвелашвили состоится 3 февраля, в ходе первого пленарного заседания в рамках весенней сессии парламента.

Оппозиция также потребовала присутствия членов правительства. Уже известно новый премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, в отличие от своего предшественника, пойдет в парламент послушать президента.

Источник: Новости-Грузия /www.newsgeorgia.ge/

Прочитано : 127


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента