ЭКОНОМИКА

Wizz Air - Мы готовы возобновить полеты и добавить новые направления из аэропорта Кутаиси, как только улучшится глобальная эпидемиологическая ситуация

01.07.20 15:49


Wizz Air выражает готовность выполнять рейсы между Грузией и другими странами, как только возобновятся регулярные коммерческие рейсы», — говорится в сообщении авиакомпании.

Wizz Air активно отслеживает глобальную и локальную эпидемиологическую ситуацию, учитывает регуляции правительства Грузии и продолжает оперировать в стране.

Wizz Air работает на грузинском авиационном рынке с 2012 года и еще больше компания расширила свое оперирование в 2016 году после основания базы. Wizz Air стала одной из ведущих авиакомпаний в Грузии, обеспечивающей перевозку более 2,5 млн. пассажиров, что значительно способствовало усилению трафика и туризма на протяжении последних лет.

Wizz Air выражает готовность выполнять рейсы между Грузией и другими странами, как только возобновятся регулярные коммерческие рейсы.
Wizz Air готова возобновить полеты и добавить новые направления из международного аэропорта Кутаиси, как только улучшится глобальная эпидемиологическая ситуация и спрос на перелеты вернется на прежний уровень», — говорится в сообщении компании.

https://1tv.ge/

Прочитано : 532


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента