ТУРИЗМ

К чартерным рейсам добавятся новые направления

02.07.20 10:37


Включение Грузии в список "зеленых стран" является еще одним доказательством тесного партнерства с Евросоюзом и признанием успеха, достигнутого правительством Грузии и грузинским народом в борьбе с пандемией", - заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

По его словам, правительство Грузии индивидуально ведет двусторонние переговоры с государствами-членами ЕС об открытии границ.

«Следующим этапом являются индивидуальные переговоры со странами-членами ЕС, в ходе которых правительство Грузии детально проработает все процедуры, которые граждане должны будут пройти в случае поездки и примет соответствующие решения при координации с европейскими партнерами. Этот процесс уже начался и поэтапно продолжится, чтобы гражданам Грузии последовательно открылась возможность путешествия в ЕС и, одновременно, граждане ЕС могли безопасно посетить Грузию. На основании достигнутых в результате индивидуальных переговоров договоренностей, добавятся новые направления к перечню тех столиц, куда сегодня выполняются коммерческие чартерные рейсы. Для правительства Грузии здоровье и безопасность людей является главнейшим приоритетом, и каждое решение принимается именно с учетом этих интересов», - отмечает пресс-служба премьер-министра.

https://report.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента