ТУРИЗМ

Тикарадзе: мы ожидаем туристов для безопасного отдыха

02.07.20 12:32


Министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Екатерина Тикарадзе встретилась с представителями бизнес-сектора Аджарии.

По словам Екатерины Тикарадзе, в направлении безопасности труда смертность в тяжелом секторе в первой половине 2020 года снизилась на 35%.

Министр также обратила внимание на результаты борьбы с коронавирусом и отметила, что любая экономическая деятельность, которая в настоящее время ведется в Грузии, обеспечивает безопасность её сотрудников, а затем и безопасность её потребителей.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что любая экономическая деятельность, которая в настоящее время осуществляется в Грузии, обеспечивает безопасность ее сотрудников, а затем и безопасность ее потребителей. Все это было очень важно и для туристического сектора. Вот почему в наиболее важном секторе, которым является туризм в Грузии, мы создали очень безопасную среду для наших туристов, в результате чего мы смело заявляем, что Грузия является "свободной зоной" от COVID-19, а также безопасной.

Мы ожидаем наших туристов, что они будут безопасно отдыхать в наших курортных зонах», - заявила Екатерина Тикарадзе.

https://report.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента