ГЛАВНАЯ

Георгий Гахария заявляет, что может быть придется переселить несколько семей из зоны стихии

30.07.20 16:49


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария заявляет, что несколько семей в Рача живут в зоне риска, и может потребоваться переселение нескольких семей. Об этом Георгий Гахария заявил в Они, где он знакомится с положением и работами по ликвидации последствий стихии.

По его словам, сейчас в Шови есть много туристов и гостей и власти будут помогать всем гостиницам семейного типа, чтобы их гости не испытывали дискомфорт.

«Поскольку связь с Шови нормальным путем может быть проблемной, и им, и каждой гостинице семейного типа, всем мы поможем в том, чтобы их гости испытывали минимальный дискомфорт. Здесь будет полное внимание. Был создан соответствующий штаб. Штабом руководит один из заместителей губернатора. Представители всех министерств, которые должны быть здесь, будут здесь, и я буду ежедневно контактировать с этим штабом», — заявил Георгий Гахария.

https://1tv.ge/

Прочитано : 919


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента