ОБЩЕСТВО

Онлайн-экскурсии по Грузии: для грузин в России запустили специальный проект

06.08.20 14:09


Для грузинской диаспоры в России организованы бесплатные онлайн-прогулки, соответствующий проект запускает Фонд Возрождения и развития русско-грузинских отношений.

Интересно, что формат подразумевает не только виртуальное путешествие, но и возможность задавать вопросы гиду. Проводить экскурсии будет член и соучредитель Ассоциации сертифицированных гидов Грузии, лауреат премии "Лучший гид" 2018 года Марика Силагадзе.

"Наш культурно-просветительский проект онлайн-экскурсий даст возможность вместе с профессиональным гидом перенестись в любимую Грузию, вместе прогуляться по улочкам городов, узнать много интересного из истории, архитектуры и культуры, оказаться в ранее неизведанных местах нашей исторической родины. Пока данный проект рассчитан только для диаспоры, но не исключаю, что со временем мы будем в него включать всех желающих познакомиться с Грузией", - говорит президент Фонда Возрождения и развития русско-грузинских отношений Давид Цецхладзе.

Первая онлайн-экскурсия пройдет по столице Грузии 15 августа 2020 года, в 12:00 по московскому времени.

Бесплатно записаться на онлайн-экскурсию можно здесь: https://bitrix24public.com/fondvrgo.bitrix24.ru/form/37_zayavka_na_onlayn_ekskursiyu_po_gruzii/jsu396/ .



sputnik-georgia.ru

Прочитано : 667


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента