ОБЩЕСТВО

Школы смогут ввести смешанную модель обучения, хотя для учеников I-IV классов обучение в школьном пространстве будет обязательным

14.08.20 13:49


У школ будет возможность внедрить модель смешанного обучения, которая включает обучение как в классе, так и дистанционно, хотя для учеников I-IV классов обучение в школьном пространстве будет обязательным.

Об этом говорится в рекомендациях министерства образования и здравоохранения в связи с началом 2020-2021 учебного года.

С введением администрацией школы смешанной модели, при необходимости, дистанционное обучение в V-VI классах будет возможно не более одного дня в неделю; максимум два дня в VII — XI классах; а в XII классе — максимум три дня.

Модель смешанного обучения должна быть согласована с министерством образования, науки, культуры и спорта Грузии и Образовательным ресурсным центром.

Учебный процесс в публичных школах Грузии возобновится 15 сентября. В связи с этим министерства образования и здравоохранения разработали рекомендации для школ.

https://1tv.ge/

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента