ОБЩЕСТВО

Представитель "ЮНИСЕФ" - Детский фонд ООН сотрудничает с министерством образования Грузии, чтобы обеспечить безопасное открытие школ 15 сентября

14.08.20 15:48


Представитель ЮНИСЕФ Гасан Халил положительно оценил решение Министерства образования, науки, культуры и спорта Грузии открыть школы 15 сентября.

Детский фонд ООН тесно сотрудничает с Министерством образования, науки, культуры и спорта, чтобы обеспечить безопасное открытие школ 15 сентября, право всех детей на образование и возобновление образования с учетом наилучших интересов детей.

ЮНИСЕФ поддерживает безопасное открытие школ как во всем мире, так и в Грузии. Нет никаких доказательств того, что частота передачи болезни связана с открытием или закрытием школ. С другой стороны, есть много свидетельств негативного воздействия закрытия школ на детей», — сказал Гасан Халил, комментарии которого распространила пресс-служба Министерства образования.

Обучение в публичных школах Грузии возобновится 15 сентября. Вместе с тем, министерства образования и здравоохранения разработали рекомендации для школ.

https://1tv.ge/

Прочитано : 676


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента