ПОЛИТИКА

Россия про электросети Армении - уходя оставайся

22.10.15 23:30


Последнюю сделку с продажей, а фактически передачей актива ЭСА из рук "Интер РАО" в ведение группы "Ташир", во главе которой сидит армянский свадебный генерал Самвел Карапетян с российским паспортом в кармане, даже сами жители Хаястана называют афёрой. Ведь в действительности ничего не меняется, кроме вывески и цвета кожи главного электрика.

ПОКУПАТЕЛЬ «ЭЛСЕТЕЙ АРМЕНИИ» ВЗЯЛ НА СЕБЯ НОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Компания-покупатель «Электрических сетей Армении» взяла на себя новые обязательства, которые могут сыграть важную роль в улучшении финансового положения компании, сообщает пресс-служба министерства энергетики и природных ресурсов Армении.

В новые обязательства владельца входит сокращение технологических потерь минимум на 2%. С другой стороны, он не должен позволять увеличения торговых потерь по сравнению с тарифным годом 2014-2015 гг. В течение 5 лет владелец обязуется внедрить ISO стандарты, улучшить качество энергетической системы.

Покупатель обязуется в сроках, отмеченных в договоре, совершить стопроцентные оплаты производителям и поставщикам услуг. Как известно, в силу финансовых затруднений, прежний владелец не выполнял данное условие целиком. Это создавало проблемы между производителями и поставщиками услуг.

Прочитано :


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента