ПОЛИТИКА

Премьер Грузии: Мы не собираемся и не готовы устанавливать жесткие экономические ограничения

12.09.20 14:08


Мы не собираемся и не готовы устанавливать жесткие экономические ограничения, - заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

По словам Гахария, успехи, достигнутые в части эпидемиологического, клинического управления нужно перенести в экономическое измерение, чтобы произошло быстрое восстановление экономики.

«Все мы, вместе с гражданами, в первую очередь заинтересованы в том, чтобы те достижения, которые у нас уже есть в части эпидемиологического, клинического управления, были перенесены в экономическое измерение, и произошло быстрое восстановление экономики. Для этого необходимо, чтобы менеджмент вируса и управление им были бы эффективными. Это не сложные требования, носить маску не трудно, однако, как видно, нам все же придется ввести определенные ограничения, и я думаю, что и к ним, наши граждане отнесутся с абсолютным пониманием», - заявил Гахария.

http://bizzone.info/

Прочитано : 604


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента