ЭКОНОМИКА

Натия Турнава – В ближайшие дни мы примем решение о восстановлении регулярных полетов Wizzair, переговоры о том, в какой последовательности возобновятся полеты, ведутся и с Ryanair

17.09.20 12:57


По заявлению министра экономики и устойчивого развития Грузии Натии Турнава, в ближайшие дни правительство примет решение о восстановлении регулярных рейсов Wizzair. По ее же словам, переговоры по поводу возобновления полетов ведутся и с Ryanair и этот вопрос будет решен в текущем году.

«Грузия перешла на этап адаптации, а это означает, что вместо жестких ограничений мы намерены жить вместе с пандемией. Экономика будет работать параллельно пандемии, что предполагает большую открытость границ. Поэтапно возобновляем полеты. К примеру, в сентябре запланировано около 90 полетов. В ближайшие дни мы примем решение о восстановлении регулярных полетов Wizzair, что, разумеется, будет сделано очень осторожно и поэтапно. Переговоры о том, в какой последовательности возобновятся полеты, активно ведутся и с Ryanair, и это также осуществится в этом году», - заявила Турнава.

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 919


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента