ПОЛИТИКА

Еще один союз перед выборами: "Левый альянс" влился в "Альянс патриотов Грузии"

19.09.20 12:56


Оппозиционная партия "Левый альянс" отказалась от участия в парламентских выборах и присоединилась к другой оппозиционной партии "Альянс патриотов Грузии", заявил на брифинге один из лидеров партии Каха Дзагания.

Парламентские выборы пройдут в Грузии 31 октября. Участвовать в них собираются 66 партий.

"Левый альянс" зарегистрировался в Центральной избирательной комиссии и начал предвыборный процесс, но после того, как мы убедились в том, что восстановить территориальную целостность может только одна партия – "Альянс патриотов Грузии", и она же может поправить тяжелое экономическое положение страны, "Левый альянс" принял решение не участвовать независимо в выборах. Мы снимаем свою кандидатуру и присоединяемся к "Альянсу патриотов Грузии", - сказал Дзагания.

В то же время лидер Альянса Ирма Инашвили отметила, что ее партия представит членов "Левого альянса" мажоритарными кандидатами.


sputnik-georgia.ru

Прочитано : 1171


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента