ПОЛИТИКА

Министр образования и культуры Армении заявляет, что Михаила Саакашвили следует лишить почетного доктора Ереванского государственного университета

01.10.20 10:57


По мнению министра образования и культуры Армении, Михаила Саакашвили следует лишить звания почетного доктора Ереванского государственного университета. Об этом Араик Арутюнян написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня принял решение обратиться в научный совет Ереванского государственного университета с просьбой лишить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили звания почетного доктора вуза», — пишет министр образования и культуры Армении.

По его словам, это решение было принято из-за поддержки Саакашвили Азербайджана.

Бывший президент Грузии, председатель исполкома Совета реформ Украины Михаил Саакашвили, заявил, что Нагорный Карабах является суверенной территорией Азербайджанской Республики, и это ничего не изменит. По его словам, каждый, кто изгнан из этого региона, имеет право вернуться в свои дома, а те, кто уже живет, имеют право жить в мире.

https://1tv.ge

Прочитано : 1297


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента