АНАЛИТИКА

«Все мы - Монте Мелконян»: армянских террористов собирают в «Арцахе» и особо приглашают «джавахкцев», как самую близкую географически к конфликту диаспору и «дешевых» для перевозки.

03.10.20 16:18


То что армянский национализм имеет террористическую человеконенавистническую сущность еще раз показывает материал размещенный в издании ArmenianReport с пометкой «Воззвание ArmenianReport» под красноречивым заголовком: «Все мы - «Монте Мелконян»: Армяне всего мира должны приехать на священную войну в Арцахе» (https://armenianreport.com/ru/pubs/259770/. ).

Приводим выдержки их этого призыва к армянам повторить «путь» жесткого головореза-террориста Монте Мелконяна, который получил в итоге свое. Террорист Мелконян, напомним, потерял голову (в прямом смысле) на чужой, азербайджанской земле, куда он пришел убивать и мародерствовать:

«Армяне всего мира должны приехать на священную войну за Арцах. Для нас и нашей идентичности сейчас самое время проявить себя. 
Не нужно думать, что если мы отсидимся в Вене, Париже, Глендейле, Москве, или Пятигорске, то зло нас минует. Не минует, дорогие мои... Вам мало событий прошлого Нового года в Казахстане? Вы не видели, что творилось в июле на улицах Москвы?
Вспомните, как повели себя наши азатамартики из Спюрка, такие, как Монте Мелконян, Жирайр Сефилян, Саркис Ацпанян? Они бы тоже могли отсидеться в своих странах. Но этого не сделали. У вас есть шанс вписать свое имя рядом с их именами….

И сейчас я хочу поблагодарить многих людей, которые спешат нам на помощь. Уже поступают сведения о том, что из Москвы и юга России организованы рейсы в Ереван. 
Затем эти же люди поедут в Арцах, драться с азеро-турецко-исламистским отребьем! 
Радует и то, что не все, кто приезжают к нам, этнические армяне. Поступают сведения из России, что некоторые русские из ЧВК «Вагнера» готовы приехать биться за Арцах…

Я слышал слухи и о том, что отряды курдских бойцов, десятки лет сражающихся против турецкого шовинизма, также были бы рады протянуть нам руку помощи, но пока не знают, как.
И, наконец, есть и армяне, проживающие в Джавахке, - земле, по какому-то глупому недоразумению отторгнутой от матери-Армении и оказавшейся в границах Грузии. Сотни патриотов оттуда собираются прибыть в Армению и приступить к защите своего народа. Власти Грузии, падкие до шуршания азербайджанских нефтедолларов, конечно же, делают всё, чтобы не допустить их сюда. Я не исключаю, что даже вспышка коронавируса в Грузии была вызвана искусственно, чтобы создать повод для неоткрытия границ.»

В своей грузинофобии армянские националисты вновь показывают себя. Оказывается и вспышка коронавирус, от которого сегодня болеют и умирают у себя в стране грузины, организована «специально», чтобы помешать уже завербованным сепаратиcкими организациями армянским боевикам из Самцхе-Джавхети отправиться на войну против дружественного Грузии государства. До этого нужно додуматься…

И самое главное армянские националисты, призывающие армян, в том числе и граждан Грузии, идти по пути международного террориста Монте Молконяна, не скрывают своей ненависти к Грузии. И явно намекают на то, что намерены отторгнуть Самцх-Джавахети (Джавахк в их терминологии) от Грузии как только «разберутся» с удержанием «Арцаха».

Именно поэтому грузинские власти пресекли и в дальнейшем будут пресекать любые попытки втягивания Грузию в конфликт. Грузия начала активно пресекать все попытки того, чтобы боевики из Джавахети, с грузинским гражданством из Грузии не пересекли границу для войны в Азербайджанской Республике .

Kavkazplus

Прочитано : 4789


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента