АНАЛИТИКА

Обращение грузина, ветерана войны в Абхазии, к армянам в связи с событиями в Карабахе

06.10.20 21:28


В связи с началом военных действий в Карабахе после армянской провокации утром 27 сентября 2020 г. в адрес грузинского народа и Грузии со стороны армянских националистов несутся ультиматумы, ругань и проклятия. И все за то, что Грузия заняла конструктивную позицию: не разрешает транзит оружия через свою территорию и отправку боевиков со своей территории (которых нагло вербуют армянские «джавахкские» сепаратисты) для войны против дружественного Грузии Азербайджана.

Армянские националисты, все эти годы издевавшиеся над грузинами, поддерживавшие сепаратизм и агрессию против Грузии, официально претендовавшие на 465 грузинских церквей, вдруг «вспомнили» о «христианской солидарности», о которой они почему-то забыли, когда в 1992-1993 гг. зверски убивали мирных грузин в Гагре и Сухуми и захватывали их дома и квартиры и, которые, растаптывая христианские заповеди, не хотят возвращать законным владельцам.

Очень хорошо в коротком видеоролике под заголовком «Я за справедливость» аргументировал отношение патриотов Грузии к армянским националистам в связи с последними событиями в Карабахе ветеран войны в Абхазии Вано Надирадзе:


Прочитано : 11044


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента