АНАЛИТИКА

«Джвахкские» сепаратисты собрали 4,5 млн. в поддержу армянских террористов в Карабахе и переполнены ненавистью к Грузии.

11.10.20 23:24


Одни из армянских националистов Мушег Сюни на своей странице в Фейсбук дал информацию об значительных объемах сборов средств «джавахкскими» сепаратистами в пользу армянских террористов, действующих в оккупированном в Арменией азербайджанском Карабахе



«Пока мы смотрели за очень успешным телемарафоном по сбору средств для помощи Армении в США, наши Джавахские братья уже собрали 4,5 млн. $.
Сумма для этого региона колоссальная, если учесть социальное положение армян Джавахка!
Выражаю огромную благодарность джавахкским армянам, в особенности главе Московской общины Норайру Теваняну!!!»


Нельзя забывать, что масса «джавахкских» армянских сепаратистов обосновалась в России, и они сегодня чартерными рейсами на гражданских самолетах направляются воевать в Карабах, чтобы получить боевой опыт, который естественно используют против Грузии. Видеоролик, демонстрирующий отношение армянских националистов к грузинам.



Правоохранительным органам Грузии будет над чем работать, поскольку недобитые в Карабахе «джавахкские» боевики и сепаратисты, озлобленные грузин, вернуться в Грузию.

Kavkazplus

Прочитано : 7462


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента