ОБЩЕСТВО

Натия Мезвришвили - Безопасность в избирательном процессе будет полностью гарантирована

28.10.20 13:02


Приближаются очень важные выборы, соответствующие службы, ЦИК, эпидемиологи очень активно работали в связи с правилами, и мы можем с уверенностью сказать, что безопасность во время выборов будет полностью гарантирована, — заявила на брифинге после заседания Межведомственного координационного совета глава администрации правительства Натия Мезвришвили.

 

По ее словам, правила были разработаны на основе рекомендаций эпидемиологов, и выборы будут безопасными как для наблюдателей, так и для избирателей.

 

«Был сделан максимум, чтобы право каждого человека на голосование было реализовано, независимо от пандемии. Соответствующие службы очень много работали в разных форматах, и в заключение можно сказать, что ходить на избирательные участки безопасно и мы призываем граждан участвовать в выборах», — заявила Натия Мезвришвили.

 

Глава администрации правительства еще раз призвала граждан максимально соблюдать правила, в том числе носить маски в открытом пространстве.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 820


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента