ЭКОНОМИКА

Георгий Гахария - Газификация страны завершится к 2024 году, и у Грузии будет один из самых высоких показателей газификации в Европе

29.10.20 13:50


Сегодня мы обсудим на заседании правительства дальнейшее продолжение программы газификации, — об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

 

Георгий Гахария подчеркнул, что будет рассмотрен постгазификационный трехлетний план на 2022-2024 годы.

 

«Как вы знаете, сегодня в стране проходит утвержденный правительством трехлетний план газификации, который завершится в 2021 году. Мы после многих визитов в регионы увидели, что есть потребность в продолжении этой программы и сегодня мы должны утвердить, рассмотреть трехлетний план постгазификации на 2022-2024 годы, и я хочу вам сказать, что фактически после завершения этого плана газификации, газификация страны полностью завершится до 2024 года и у Грузии будет один из самых высоких показателей газификации в Европе. Это будет около 90 процентов», — заявил премьер.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 595


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента