ПОЛИТИКА

Екатерина Тикарадзе - На избирательных участках соблюдаются все нормы, можно смело идти и делать выбор

29.10.20 14:33


Все нормы соблюдаются, и мы можем смело идти на выборы и делать свой выбор, который обеспечит стабильность и демократическое развитие страны, — об этом министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе заявила после сегодняшнего заседания правительства.

 

По словам министра, на избирательных участках соблюдаются все эпидемиологические нормы и граждане могут спокойно делать свой выбор.

 

«Важно, чтобы все наши граждане, соблюдая все нормы, приняли решение и обязательно пошли на выборы. Сегодня это самое важное событие для Грузии. Уже несколько месяцев вместе с ЦИК, Минздравом, эпидемиологами и Службой безопасности труда детально работали, какой должна быть среда, чтобы наши граждане сделали свой выбор. Все нормы соблюдаются, и мы, граждан любого возраста можем смело идти на выборы, делать свой выбор, который обеспечит стабильность и демократическое развитие страны», — заявила Тикарадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 604


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента