ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Все должны хорошо понимать, власть, оппозиция, что завтрашний день должен быть спокойным, демократичным

30.10.20 17:39


«Завтра важнейший день для дальнейшего демократического развития нашей страны. Вместе мы можем показать миру еще один пример того, как провести образцовые выборы в условиях пандемии, свободные, открытые, демократические и прозрачные», — заявил после заседания Координационного совета премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

 

Как отметил Георгий Гахария, каждый должен понимать, что поскольку предвыборный период прошел в спокойной, мирной, абсолютно прозрачной и демократической среде, точно так должен пройти и день выборов и последующий период.

 

Премьер-министр Грузии призвал граждан к участию в выборах и отметил, что эти выборы должны определить демократическое развитие страны в ближайшие годы.

 

«Хочу призвать наших граждан, мы все должны завтра пойти на избирательные участки, где будет соблюдаться высший эпидемиологический стандарт, о котором позаботились эпидемиологи, избирательная комиссия, Минздрав, мы все вместе должны сделать свой свободный выбор. Выбор, который должен определить демократическое развитие страны в ближайшие годы. Пандемия пройдет, мы победим пандемию, мы также справимся с экономическим кризисом, но выборы, которые состоятся завтра, определят дальнейшее успешное развитие нашей страны на протяжении многих лет. Поэтому призываю каждого гражданина сделать свой выбор», — заявил Георгий Гахария.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 622


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента