ОБЩЕСТВО

Boeing, летевший в Батуми, вернулся в Киев

04.02.16 20:58


Причиной возвращения Boeing в киевский аэропорт стало отсутствие герметизации пассажирской кабины после взлета в Батуми, сообщила в четверг пресс-служба международного киевского аэропорта «Жуляны».

Накануне сообщалось, что самолет авиакомпании Yanair, следующий по маршруту Киев-Батуми, вынужденно вернулся в аэропорт вылета «Киев-Жуляны» из-за технических неполадок.

«Самолет Boeing 737-300 авиакомпании YanAir, выполнявший регулярный рейс YE215 (Международный аэропорт «Киев-Жуляны») — Батуми в среду, 3 февраля, вернулся в аэропорт вылета по технической причине (отсутствие герметизации пассажирской кабины после взлета). Экипаж действовал в соответствии со стандартными процедурами и обеспечил все аспекты требований безопасности полетов», — сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным пресс-службы, на борту находились 81 пассажир и шесть членов экипажа, никто из них не пострадал. Воздушное судно повреждений не получило.

Всех пассажиров пересадили на резервный самолет, который в тот же день вылетел в Батуми.

Источник: Sputnik Грузия /sputnik-georgia.ru/

Прочитано : 397


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента