АНАЛИТИКА

Адвокат Шота Горгадзе армянской диаспоре: «Арсен Мелконян убийца! И я сделаю всё, чтобы он понес максимально суровое наказание»

05.11.20 8:00


Похоже, многочисленная и богатая армянская диаспора в России уже понимает, что азербайджанский Карабах Армении не удержать, но зато настроена на то, чтобы построить «еще одну Армению» на юге России и в оккупированной грузинской Абхазии. И для этого армянские молодчики, по сути, начинают безнаказанный террор против других народов РФ, включая русских.

Цель понятна – заставить русских бояться армян, дать им понять, кто на юге РФ «хозяева». Учитывая то, что скоро здесь появятся «недобитые» боевики и террористы из «Арцаха», ситуация для русских людей складывается действительно тяжелая.

Армянское лобби «подмяло под себя» все что можно – местную власть, полицию, судебную систему. Найти правды русскому человеку непросто. А это чревато тем, что русские станут «лишними» на своей земле, как стали «лишними» на своих исторических землях азербайджанцы на территории Армянской ССР и в оккупированном Арменией Карабахе и грузины в сепаратистской Абхазии.

Недавно Волгоград всколыхнуло резонансное убийство. 30-летний Арсен Мелконян подкараулил сотрудника Сбербанка Романа Гребенюка и ударил его несколько раз по лицу и голове кастетом. Больше недели врачи бились за жизнь Романа, но травм от порученных от «великого армянского воина», который исподтишка напал на безоружного, Роман Грибенюк умер. Сиротой осталась его 12 –летняя дочь.

После того, как полиция задержала Арсена Мелконяна, за него тут же вступилась многочисленная и влиятельная армянская диаспора, заявляя о «невиновности» убийцы. Учитывая то, что накануне режим Пашиняна в Ереване освободил из-под стражи Григора Оганяна, владельца подмосковного ресторана «Бир Хаус», которого в России разыскивали как участника убийства 1 июня 2019 года толпой армян бывшего спецназовца Никиты Белякина, ситуация складывалась действительно зловещей.

Получается что «многострадальные» армяне могут безнаказанно убивать русских на их земле? Как ранее убивали азербайджанцев в Карабахе и грузин в Абхазии.

При этом известно, каким издевательствам и унижениям при любом удобном случае подвергало армянское лобби в РФ и оккупированной Абхазии грузин. Чего стоит только организованная во многом усилиями армянского лобби абсолютно незаконная депортация этнических грузин «самолетами-скотовозами» в 2006 г. И в отстаивании имущественных прав на недвижимость в оккупированной Абхазии, обращающиеся в российские суды грузины сталкиваются с вопиющей дискриминацией. Со стороны «армянских друзей» дано негласное указание всячески тормозить подобные дела. Цель понятна – ни в коем случае не допустить, чтобы грузинские беженцы, даже имеющие гражданство РФ появились в сепаратистской Абхазии, ведь их дома и квартиры заняли представители «древнего народа».

Зато этническим армянам в РФ сходят с рук очень многие преступления. И была высокая вероятность того, что сойдет с рук убийце Арсену Мелконяну и его преступление.

Однако, усилия армянской диаспоры «выгородить» соплеменника столкнулись с принципиальной позицией адвоката родных Романа Гребенюка, – члена Совета при Президенте России по правам человека Шоты Горгадзе.

В ответ на дикое давление и запугивания со стороны армянской диаспоры Шота Горгадзе опубликовал своей ответ представителям «древнего культурного народа» в Телеграмме. Приводим его полностью:

«С сегодняшнего дня я представляю интересы потерпевших в уголовном деле по обвинению Арсена Мелконяна, который в г. Волгограде убил Романа Гребенюка из- за переписки в родительском чате. Убийце было наплевать, что Роман один содержит и воспитывает двенадцатилетнюю дочь, оставшуюся после смерти отца сиротой. Убийца возомнил себя нереально крутым, когда взял кастет и начал наносить один за другим смертельные удары в голову Романа, не оставив ему шанса на жизнь.

Вчера Роман скончался. Его дочка осталась без родителей. И именно и во имя этого ребенка внимательно послушайте меня все те, кто попытается вступится за Арсена Мелконяна и его сообщников (а на скамье подсудимых, я убежден, должен оказаться не только он один):

1. Даже не пробуйте «отмазать» убийцу! Пока я в этом деле (а я буду в этом деле до конца!) никому не дам из ходоков облегчить судьбу Арсена ни на йоту!
2. Диаспора- даже не пытайтесь вести со мной диалог, чтобы ослабить напор. Ни угрозами, ни другими методами, даже не пробуйте! Лучше подумайте, как обеспечить ребенка до её восемнадцатилетия так, чтобы смыть пятно позора!
3. Местный СК - волокитить дело не дам! Уже на этой неделе я обращусь к депутатам ГД РФ и уверен, мое обращение не останется без внимания. Я сделаю всё, чтобы это дело было на особом контроле у Александра Бастрыкина! Учитывая мой опыт взаимодействия с руководством СК РФ, убежден, что глава Следственного комитета в очередной раз проявит неравнодушие!

Арсен Мелконян убийца! И я сделаю всё, чтобы он понес максимально суровое наказание, а ребенок Романа ни в чем материально не нуждался. Любви и заботы отца ей уже не вернуть! Но нуждаться она точно не будет. Слово даю!» Конец поста

Остается пожелать Шоте Горгадзе действительно мужества и стойкости в отстаивании правды. Россия не должна превратиться в зону безнаказанного «армянского террора» против людей других национальностей. В том числе и против самих русских.

Kavkazplus

Прочитано : 5563


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента