ПОЛИТИКА

«Национальное движение» обращается к ЦИК, что не собирается участвовать во втором туре выборов

19.11.20 14:10


Кандидаты в мажоритарии от «Национального движения» отказываются участвовать во втором туре мажоритарных выборов и в связи с этим обращаются к ЦИК. Об этом заявил сегодня на брифинге кандидат в мажоритарии в избирательных округах Ахмета, Телави, Лагодехи и Кварели от «Национального движения» Георгий Ботковели.

 

По словам Ботковели, к бойкоту присоединяются два кандидата в мажоритарии в Верховный совет Аджарии.

 

«12 кандидатов в мажоритарные депутаты, которые прошли во второй тур в результате сфальсифицированных выборов, написанных Бидзиной Иванишвили, отказываемся и не участвуем в фарсе, который Иванишвили устроил 31 октября и хочет, чтобы он продолжился и 21 ноября. Также к этому бойкоту присоединились два кандидата в Верховный совет Аджарии, которые также прошли во второй тур. Очень жаль, когда местные представители «Грузинской мечты» ходят по домам и обманывают людей, как будто мы участвуем во втором туре и таким образом пытаются довести до конца их фальсификации на выборах», — заявил Ботковели.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 730


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента