ПОЛИТИКА

Бидзина Иванишвили - Хочу поблагодарить грузинский народ за высокую гражданскую ответственность

21.11.20 16:27


Хочу еще раз поблагодарить грузинский народ за ту высокую гражданскую ответственность, которую он проявил 31 октября и сегодня, в этот непростой период, — сказал председатель «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили на избирательном участке, где он вместе с членами семьи проголосовал на втором туре выборов. По его словам, грузинское общество проявило мобилизованность в условиях пандемии.

 

«Как известно, бушует ковид. Грузинское общество проявило максимальную мобилизацию, за что еще раз благодарю. В то же время напомню, что все страны, демократические общества подчеркнули, что выборы прошли в конкурентной и свободной среде. В результате в парламенте представлены девять партий, что нужно приветствовать. В то же время вы знаете, что некоторые политические партии чрезмерно эмоционально, чрезмерно амбициозно фиксируют позицию. Я считаю, что возобладает здравый смысл, и мы получим действительно многопартийный парламент», — сказал Бидзина Иванишвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 847


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента