ПОЛИТИКА

Давид Залкалиани - Принят жизненно важный документ, который еще раз подчеркивает политику открытых дверей НАТО и решительную поддержку Грузии

02.12.20 15:38


Я рад находиться в Варшаве и принять участие во встрече министров иностранных дел НАТО», — написал в Twitter министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани.

 

«Я рад, что Грузия находится в высокой политической повестке дня НАТО. У меня также есть возможность обсудить наше успешное двустороннее сотрудничество с нашим польским коллегой», — пишет Давид Залкалиани, который принимает участие во встрече министров иностранных дел НАТО в Варшаве.

 

Посредством Twitter министр иностранных дел также поприветствовал принятие документа, инициированного экспертами генсека НАТО.

 

«Эксперты генерального секретаря НАТО приняли жизненно важный документ, который подчеркивает политику открытых дверей НАТО и решительную поддержку Грузии. Это очень важно для нашего дальнейшего устойчивого развития и региональной безопасности. Я благодарен Альянсу и генеральному секретарю Столтенбергу за поддержку», — заявил Залкалиани.

 

В рамках минестериала НАТО будет рассмотрен процесс интеграции Грузии в НАТО, достигнутые в этом отношении успехи и будущие активности, направленные на продвижение членства Грузии в НАТО.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1099


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента