ОБЩЕСТВО

Двое инфицированных коронавирусом граждан оштрафованы за нарушение правил изоляции и карантина в Тбилиси

25.12.20 13:20


По данным МВД, сотрудники Главного управления криминальной полиции оштрафовали в Тбилиси двух инфицированных коронавирусом граждан: Б.Дж. 1982 года рождения и А.К. 1985 г.р. за нарушение правил изоляции и карантина.

 

«Б.Дж. находится на ковид-учете с 15 декабря 2020 года, а А.К. — с 20 декабря. По обоим специалистами рекомендована самоизоляция. Тем не менее эти граждане добровольно покинули место изоляции.

 

Сотрудники правоохранительных органов оштрафовали инфицированного коронавирусом А.К., когда он передвигался на автомобиле в поселке Варкетили. Что касается находящегося на ковид-учете Б.Дж., он был оштрафован за прогулку по одной из центральных улиц Тбилиси.

 

Полиция оштрафовала обоих инфицированных коронавирусом граждан на 2000-2000 лари за деяние по статье 42 прима-10 Кодекса об административных правонарушениях. После наложения штрафа их отвезли в ковид-гостиницу», — говорится в информации полиции.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 802


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента