ЭКОНОМИКА

Кит Крок - Присоединение Грузии к Clean Network будет сигналом для частного сектора, что Грузия - отличное место для инвестиций

15.01.21 16:13


«Членство Грузии в Clean Network является еще одной возможностью для привлечения инвестиций в вашу страну», — заявил заместитель государственного секретаря США по вопросам экономического роста, энергетики и окружающей среды Кит Крок, во время подписания меморандума между Соединенными Штатами и Грузией о безопасности сетей 5G.


 


По его словам, возможность говорить об этом дает 30-летний опыт создания и управления компаниями.


 


По словам Кита Крока, в сети объединены такие компании, как Cisco, ACHP, Fujitsu и многие другие. Эти компании осуществляют инвестиции по всему миру и, конечно же, предпочитают страны, разделяющие их взгляды на безопасность.


 


«Для частного сектора США, так же как и для частного сектора ЕС, это будет своеобразным сигналом о том, что Грузия — отличное место для инвестиций. Это имеет волновой эффект. Компании ищут места, где нет коррупции, а членство в Clean Network Lines является фактором, который, наряду с реформами, предпринятыми вами в различных областях, побудит их вкладывать средства в вашу страну», — отметил Кит Крок.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 991


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента