ОБЩЕСТВО

Представители около 15 бизнес-ассоциаций выступают с инициативой выхода из кризиса и обращаются к правительству

20.01.21 13:02


Представители около 15 бизнес-ассоциаций выступают с инициативой выхода из кризиса и обращаются к правительству. Согласно инициативе необходимо предпринять несколько важных шагов в соответствии с правилами, установленными эпидемиологами и с учетом опыта ведущих стран.

 

В их числе в заявлении говорится о запуске транспорта, восстановлении авиасообщения и возобновлении ресторанного бизнеса в соответствии с регуляциями. Также, как говорят представители бизнес-субъектов, нужно открывать отели и торговые центры.

 

По их словам, многие отрасли обанкротились из-за ограничений. Страна взяла на себя множество международных финансовых обязательств, поэтому единственный выход из кризиса — снова дать бизнесу возможность работать.

 

Заявление подписывают до 15 бизнес-субъектов. К объявлению также присоединяются бизнес-операторы, работающие на горнолыжных курортах.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 676


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента