ПОЛИТИКА

По словам Ники Мелия, визит члена Сейма Литвы в это трудное время служит спасению демократии

20.02.21 14:00


Визит председателя комитета по иностранным делам Сейма Литвы в это трудное время служит спасению демократии, — сказал председатель «Национального движения» Ника Мелия в связи с визитом Жигимантаса Павильониса.

 

По словам Мелия, обеспокоенность стратегических партнеров Грузии в основном связана с будущим страны, потому что в таком состоянии никто не примет ни в НАТО, ни в ЕС.

 

«Сегодня вся оппозиция и общество объединились не для поддержки Ники Мелия, мы реально боремся за спасение демократии. Пока власть не осознает, что должна признать оппозицию, процессы не будут нормализованы. Если во время визита нашего главного союзника что-то стоит на первом плане, так это наша перспектива на последующие годы. Никто в НАТО и ЕС не станет дожидаться государства, находящегося в таком состоянии», — сказал Ника Мелия.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 955


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента