ПОЛИТИКА

Гига Бокерия - Ключевыми вопросами в рамочном документе являются политические дела и тема досрочных выборов, у нас есть положительная отправная точка

01.03.21 23:40


В этом предложении, в этой рамке четко говорится о политизированных судебных делах и понятно, о каких делах идет речь. Это дела Ники Мелия, дело Руруа, которое осталось с соглашения от 8 марта и вопрос о досрочных выборах. Были и другие вопросы, — об этом после встречи представителей власти и оппозиции заявил лидер «Европейской Грузии» Гига Бокерия.

 

В то же время, по словам Бокерия, мирные акции будут продолжаться.

 

«Пока у правительства была неблагоприятная позиция. А с вмешательством Шарля Мишеля у нас теперь есть положительная отправная точка. Президент Мишель сказал, что это не недели и месяцы, нам нужно увидеть прогресс в ближайшие дни. Мы не можем выйти из кризиса, не решив вопросы Ники Мелия и другие. Ключевыми вопросами в рамочном документе являются политические дела и тема досрочных выборов. Факт, что все такие важные вопросы включены в этот рамочный документ по инициативе президента Мишеля. Тут нет речи об отсрочке, это должно произойти в считанные дни, это слова самого президента Мишеля. Мирные акции, безо всякого риска физического насилия — это абсолютно нормальная часть демократического общества. Никто не собирался ничего блокировать, поэтому ничего не изменилось. Мы продолжим мирное пикетирование», — завил Бокерия.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1153


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента