ЭКОНОМИКА

Натия Турнава - Долгосрочный план экономического развития в большей степени будет способствовать восстановлению бизнеса в постпандемический период

04.03.21 13:32


«Долгосрочный план экономического развития будет документом, который значительно облегчит восстановление бизнеса не только в постпандемический период, но и в ближайшие 10 лет будет ориентиром для развития экономики Грузии», — заявила министр экономики Грузии Натия Турнава.

Как заявила после заседания правительства Натия Турнава, эта инициатива очень важна для грузинского бизнеса.

«Мы получили поручение от премьер-министра принять участие в разработке долгосрочного, десятилетнего плана. Это очень важная инициатива для грузинского бизнеса, так как вы знаете, что стабильное развитие в среднесрочной и долгосрочной перспективе очень важно для частного бизнеса в любой стране, в том числе и для грузинского бизнеса. Плановое развитие и предвидение очень важны. Это будет документ, который значительно облегчит восстановление бизнеса не только в постпандемический период, но и на следующие 10 лет станет ориентиром для развития экономики Грузии. Мы с большим энтузиазмом участвуем в подготовке этого документа», — заявила Турнава.

https://1tv.ge/

Прочитано : 1306


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента