ЭКОНОМИКА

Успех грузинского вина в Гонконге

09.11.15 18:01


5-7 ноября в "Convention and Exhibition Centre" состоялся восьмой выпуск Международной выставки вина и алкогольных напитков Гонконга (HKTDC - Hong Kong International Wine and Spirits Fair 2015).

Выставка является одной из крупнейших среди выставок вина и алкогольных напитков Азии. В 2014 году в ней принимали участие до 1000 компаний из 38 стран. Количество визитеров мероприятия из 75 стран достигло 20 000. Среди визитеров были представители торговой сферы, закупщики, импортеры и дистрибьюторы, руководители гостиниц и ресторанов, а также владельцы винных компаний, сомелье, и др. Выставка занимала 19 068 квадратных метров площади.

На выставке текущего года, как обычно, были представлены вино, алкогольные напитки, надлежащие аксессуары и установки, разные продукты этикетки, туризма, логистики, торговли, СМИ, и др.

В текущем году на Международной выставке вина и алкогольных напитков Гонконга по поддержке Национального агентства вина из Грузии участвовали 6 компаний: "Виноделие Хареба", "Кахетинское традиционное виноделие", "Тбилвино", "Бадагони". "Грузинское вино", "Дом Грузинского вина".

В рамках выставки 6 ноября руководитель компании "Meiburg Wine Media", магистр вина Дебра Мейбург провела для профессионального общества специальный семинар на тему грузинского вина.

В рамках выставки "Саперави" 2011 года компании "Кахетинский винный погреб" получил две высшие награды - гран-при в номинации "Лучшее региональное вино в Восточной Европе", и золотую и серебряную медаль. "Мукузани" 2011 года той же компании наградили бронзовой медалью.

Прочитано : 1


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента