ОБЩЕСТВО

Будут ли ужесточены ограничения, будет зависеть от соблюдения регуляций

06.04.21 14:52


«Крайне важно проводить в ограниченных рамках большие собрания, свадьбы и другие социальные мероприятия», — заявила заместитель министра здравоохранения Тамар Габуния.

По её словам, проведение социальных мероприятий сопряжено с большим риском.

Однако, как заявила Габуния, если население не будет должным образом соблюдать действующие в стране регуляции, необходимо будет ужесточить ограничения.

„Пока что речь идет об ужесточении процесса исполнения уже введенных мер. Однако, если тенденция увеличения новых случаев коронавируса сохранится, конечно, нам придется вернуться к меню ограничений, через которые мы прошли. В том числе, применить определенный механизм ограничения мобильности. Все будет зависеть от того, насколько общество будет соблюдать уже введенные регуляции, это будет гарантией того, что нам больше не придется возвращаться к строгим ограничениям», — сказала Тамар Габуния.

https://1tv.ge

Прочитано : 694


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента