ОБЩЕСТВО

Каха Каладзе - Со всей ответственностью заявляю, что на данном этапе эвакуация жителей в районе оползня не требуется

07.04.21 14:56


По заявлению мэра грузинской столицы Кахи Каладзе, мэрия Тбилиси с первого дня принимает все соответствующие меры в связи с ситуацией в оползневой зоне на улице Мачавариани в районе Вашлиджвари, и предоставляет общественности полную информацию. Об этом Каладзе заявил на заседании правительства города.

По словам мэра, оползневая зона находится под круглосуточным наблюдением и, уже подготовлен план эвакуации на случай необходимости.

«Я говорю со всей ответственностью, что не существует необходимости эвакуации населения. Если бы существовала хоть какая опасность, то мы бы первыми предприняли конкретные шаги. В этом плане также распространяется ложная информация, сеется паника, что якобы существует необходимость эвакуации населения. Пусть это останется на совести тех, кто сделал эти заявления», — сказал мэр Тбилиси.

По словам Кахи Каладзе, делается все, чтобы в ближайшее время обезопасить оползневый холм, и открыть движение по улице Мачавариани в обе стороны.

https://1tv.ge/

Прочитано : 712


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента