ПОЛИТИКА

Келли Дегнан - Я верю, что избранные члены парламента понимают, что сейчас поставлено на карту для страны

12.04.21 16:01


Я верю, что избранные члены парламента понимают, что сейчас поставлено на карту для страны, и я верю, что они очень скоро пойдут на трудные компромиссы, примут решения, необходимые для быстрого соглашения, — об этом заявила журналистам посол США в Грузии Келли Дегнан.

 

«Очень важно, чтобы политические партии разрешили этот политический кризис. Мы слышим от общественности, что она ожидает быстрого и скорейшего разрешения кризиса, чтобы избранные члены парламента могли приступить к работе над вызовами, стоящими перед этой страной — ковид, экономика, изменяющаяся региональная динамика. Ответ на эти вызовы требует работы всего правительства и всего парламента с учетом наилучших интересов Грузии.

 

Стороны продолжают переговоры друг с другом. Мы хотим, чтобы это стало возможным благодаря фасилитации и продолжении диалога. Я верю, что избранные члены парламента понимают, что сейчас поставлено на карту для страны, и я верю, что они очень скоро пойдут на трудные компромиссы, примут решения, необходимые для быстрого соглашения», — заявила Дегнан.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 883


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента