ОБЩЕСТВО

Программа легального трудоустройства во Франции будет задействована до конца года

13.04.21 14:44


«С французской стороной проводятся консультации по разработке схемы, по которой наши граждане смогут временно легально работать во Франции», — заявил Первому каналу Грузии начальник Управления трудовой миграции Минздрава Георгий Бунтури.

 

По его словам, этот вопрос не зависит только от Грузии, гораздо больше он зависит от французской стороны, насколько быстро она выполнит взятые на себя обязательства.

 

По его словам, во Франции смогут трудоустроиться до 50 специалистов.

 

«Определены 50 профессий, люди каких специальностей могут трудоустроиться во Франции. Здесь мы рассчитываем на более квалифицированных специалистов. Например, требуемые профессии — это обслуживающий персонал, бармены, гостиничные услуги, а также представители строительного сектора, повары и т. д., а также люди разных профессий с точки зрения профессионального и высшего образования», — заявил Георгий Бунтури.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 910


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента