ОБЩЕСТВО

Давиду Кодуа избрано заключение в качестве меры пресечения

14.04.21 15:20


Тбилисский городской суд приговорил Давида Кодуа, задержанного по обвинению в домашнем насилии, к заключению под стражу в качестве меры пресечения.

 

На слушании сторона защиты потребовала не применять суд меру пресечения. Сторона обвинения требовала заключения под стражу.

 

Судья полностью удовлетворил ходатайство стороны обвинения и приговорил обвиняемого к лишению свободы.

 

Обвиняемый Давид Кодуа заявил на судебном процессе, что напряженность произошла на почве ревности.

 

«Я поднялся на третий этаж, сел ужинать, она сама зашла переполненная эмоциями, она сама об этом сказала. Я встал, пошел к лифту, она начала умолять меня не уходить. Я упал у лифта и ударился о «ширму», мне неловко об этом говорить. Они держали меня, было время «комендантского часа», они не хотели, чтобы я уходил, я не хотел конфликта и ушел. Я отец четверых детей, у меня есть внучка, эта женщина меня приревновала на пустом месте. Я подумал, уйду и она успокоится. Мне есть куда пойти, у меня четыре дома в Тбилиси, Цкнети, я пошел в офис, потому что был «комендантский час», так как он находится рядом с домом», — заявил Кодуа.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 775


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента