ОБЩЕСТВО

Официальные автобусные перевозчики аэропорта Кутаиси будут бесплатно обслуживать пассажиров с 21:00 до 5:00

14.04.21 18:00


«Объединение аэропортов Грузии» распространило заявление для пассажиров рейсов в/из Вильнюса и Варшавы из аэропорта Кутаиси.

 

«После трехмесячного перерыва, с 18 апреля самая быстрорастущая малобюджетная авиакомпания Европы Wizz Air возобновляет прямые рейсы в Европу из международного аэропорта Кутаиси. Пассажиров авиарейсов, направляющихся в/из аэропорта, будут обслуживать официальные автотранспортные компании-перевозчики аэропорта Кутаиси — Georgian Bus и Omnibus Express. В связи с тем, что время прибытия и отправления в аэропорту Кутаиси совпадает с периодом ограничения на передвижение, которое действует с 21:00 до 05:00 часов, автобусы обеспечат бесплатный проезд по адресам пассажиров, направляющихся как в Тбилиси, так и в Кутаиси. В случае Батуми пассажиры будут доставлена в центр города. Предложение действительно в случае обоих официальных перевозчиков аэропорта до отмены срока действия ограничения на передвижение», — говорится в сообщении.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 973


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента