ОБЩЕСТВО

Wizz Air возобновит полеты на грузинском рынке с 18 апреля

15.04.21 16:53


Успешно завершились переговоры между Объединением аэропортов Грузии и авиакомпанией Wizz Air о возобновлении полетов в международном аэропорту Кутаиси.


 


В результате 18 апреля Wizz Air возобновит регулярные рейсы из Кутаиси в Варшаву и Вильнюс. Первоначально рейсы будут выполняться один раз в неделю, а в будущем планируется увеличить частоту с учетом эпидемиологической ситуации.


 


С мая самая быстрорастущая бюджетная авиакомпания Европы возобновит регулярные рейсы из Кутаиси в Ригу и Дортмунд, а с июня, по имеющейся информации, будут постепенно возобновлены прямые рейсы еще в 13 пунктов назначения в Европе.


 


Иностранный гражданин может пересечь воздушную границу Грузии при отрицательном ответе на ПЦР-тест или предъявив на границе документ, подтверждающий полный курс вакцинации (две дозы).


 


Что касается граждан Грузии, то при въезде в Литовское государство, помимо условий, требуемых правительством страны, перед отъездом необходимо заполнить специальную форму PLF на сайте. Польское правительство не требует для пассажиров специальной формы предварительной регистрации.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1243


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента