ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе - Несмотря на деструктивные шаги радикальной оппозиции, «Грузинская мечта» обеспечит надлежащее выполнение соглашения

27.04.21 16:24


«Сегодня важный день для парламента Грузии. На заседании парламента присутствуют дополнительное представительство парламентской оппозиции, представители партий, подписавших политическое соглашение при поддержке Евросоюза», — заявил на пленарном заседании парламента лидер парламентского большинства Ираклий Кобахидзе.

 

Как отметил Кобахидзе, основная задача соглашения — уменьшить поляризацию и радикализм в грузинской политике, обеспечить меньше деструкции, больше конструктивности в политической жизни.

 

По его словам, несмотря на деструктивные шаги радикальной части оппозиции, «Грузинская мечта» несет ответственность за надлежащее выполнение соглашения.

 

«Я хочу напомнить всем, что стабильность, безопасность и процветание нашей страны не могут быть только заботой и субъективным интересом правящей партии. В этом должны быть заинтересованы все политические партии. Поэтому каждая партия и каждый член парламента несут свою долю ответственности за снижение поляризации и радикализма », — сказал Кобахидзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 676


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента