ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Отношения между Грузией и НАТО, а также сотрудничество с США, находятся на высочайшей отметке

29.04.21 14:40


«Успешное развитие Сил обороны невозможно без тесного международного сотрудничества, которое является одной из главных основ обороноспособности нашей страны», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, выступая на торжественном мероприятии, посвященном 30-летию со дня основания Сил обороны Грузии.

 

По словам главы правительства, сегодня отношения между Грузией и НАТО, а также сотрудничество с нашим главным стратегическим партнером — США, находятся на самом высоком историческом уровне и никогда не были такими прочными.

 

«Это партнерство основано на общих демократических ценностях и является важной предпосылкой для демократического развития нашей страны, институциональной реконструкции наших Сил обороны и евроатлантической интеграции. Я хотел бы поприветствовать г-на Маршалла, председателя Военного комитета НАТО, который вместе с нами присутствует на праздновании 30-летия Сил обороны, и поблагодарить его за поддержку и тесное сотрудничество», — сказал премьер-министр.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1252


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента