ПОЛИТИКА

Каха Кучава - Хорошо, что «Национальное движение» подключилось к парламентской работе, буду рад, если увижу и подписанный ими документ Шарля Мишеля

31.05.21 18:00


Хорошо, что «Национальное движение» приняло решение и подключилось к парламентской работе, буду рад, если увижу и подписанный ими документ Шарля Мишеля, — об этом заявил председатель парламента Каха Кучава.

 

«Хорошо, что «Национальное движение» приняло решение и подключилось к парламентской работе, буду рад, если увижу и подписанный ими документ Шарля Мишеля, чтобы они могли полностью участвовать в переговорах, в вопросах, предусмотренных этим документом », — заявил Каха Кучава.

 

«Единое национальное» движение входит в парламент. Такое решение партия приняла на вчерашнем заседании Политсовета. При этом, несмотря на решение заняться парламентской деятельностью, по словам председателя «Национального движения» Ники Мелия, представленный Шарлем Мишелем документ они не подпишут.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1279


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента