ПОЛИТИКА

Временная комиссия по изучению результатов парламентских выборов сегодня завершит подсчет 20 спорных избирательных участков

04.06.21 16:44


Временная комиссия по изучению результатов парламентских выборов 31 октября сегодня завершит подсчет 20 спорных избирательных участков. 12 человек, ведущих подсчет, к этому времени подсчитали результаты на пяти из 10 избирательных участков. Сегодня они ведут подсчет на десяти избирательных участках в четырех регионах в параллельном режиме в прямом эфире. Вчера были пересчитаны результаты на десяти избирательных участках.

 

Члены Временной следственной комиссии подведут итоги 20 спорных участков на заседании в понедельник и определят список лиц, подлежащих вызову в формате временной следственной комиссии. Председатель временной следственной комиссии парламента Гиви Миканадзе не исключает, что среди них может быть и председатель ЦИК Тамар Жвания.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1612


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента