ЭКОНОМИКА

Тея Цулукиани – Я спокойно ожидаю окончательного решения судьи, который должен определить, кто является владельцем «Рустави 2»

09.11.15 18:31


По заявлению министра юстиции Грузии Теи Цулукиани, Грузия есть и будет стабильной страной и эту идею все должны допустить в своей голове, чтобы жить спокойно и не предаваться панике.
Как сказала Тея Цулукиани журналистам, процессы, связанные с телеканалом «Рустави 2» не смогут создать угрозу стабильности страны.
«На протяжении этих 2-3 лет мы все много говорили и таким образом приняли участие в ажиотаже, существующем вокруг этого дела. Сегодня, в понедельник утром, настало время, чтобы дать свое время спору. Спор идет, и в связи с этим ничего нового я сказать не могу. Я мирно, спокойно ожидаю окончательного решения судьи, который должен определить, кто является владельцем «Рустави 2»... Наша страна есть и будет стабильной страной и эту идею все должны допустить в своей голове, чтобы жить спокойно и не предаваться панике», – заявила Цулукиани.

Прочитано : 10


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента