ОБЩЕСТВО

Сегодня состоится очередная встреча с участием Центра разрешения споров и переговоров секретариата Энергетического объединения ЕС

18.06.21 12:30


По словам одного из организаторов акций против Намахванской ГЭС, Варлама Голетани очередная встреча с участием Центра разрешения споров и переговоров Энергетического объединения секретариата ЕС состоится сегодня в режиме онлайн. По его словам, встреча назначена на 17:00.

 

По словам Голетиани, несмотря на демонтаж железных оргаждений, протестующим до сих пор не разрешили передвигаться по ущелью.

 

«Через час после того, как вчера убрали ограждения, компания захотела войти в ущелье. Естественно, мы не позволили им это, так как и нам не разрешается войти в долину. Для нас ничего не изменилось, кроме того, что мы больше не закрыты железным занавесом. Поэтому сегодня на зум-стрече мы поговорим о других условиях, которые необходимо выполнить, и чтобы были предприняты шаги для начала процесса посредничества в будущем», — заявил Голетиани.

 

Кроме того, 12 июня состоялась первая встреча по проекту Намахванской ГЭС при посредничестве Центра разрешения споров Энергетического объединения секретариата ЕС, приглашенного правительством Грузии.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1441


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента