ЭКОНОМИКА

Натия Турнава - Азербайджанская авиакомпания увеличила частоту регулярных рейсов Баку-Тбилиси-Баку

18.06.21 13:54


По словам министра экономики и устойчивого развития Грузии Натии Турнава, количество авиакомпаний, которые увеличивают частоту еженедельных рейсов в Грузии, растет.


 


По словам Натии Турнава, на этот раз бюджетная авиакомпания Buta Airways, основанная под структурой азербайджанской авиакомпании AZAL, решила увеличить частоту регулярных рейсов из Баку в Тбилиси и Баку.


 


«У нас есть еще одна хорошая новость о рейсах — лоукостер Buta Airways увеличивает частоту полетов по направлению Баку-Тбилиси-Баку, до 20 июля это будет пять рейсов в неделю, а после 20 июля авиакомпания будет выполнять два рейса в день», — заявила министр экономики.


 


В то же время, по словам Натии Турнава, важно, чтобы туристам из соседних стран было легче попасть в Грузию, и поэтому такое решение азербайджанской авиакомпании приветствуется.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1693


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента